Юг сильнее севера

Юг сильнее севера

В центральном матче тура чемпионата Израиля по футболу занимающая третье место Ха-Поэль Беер-Шева принимала одноклубников из Кирьят Шмоны, идущих вторыми.

Обеим командам победа нужна была, как воздух. Для Беер-Шевы этот матч мог стать последней возможностью поучаствовать в борьбе за золото, а северяне не могут себе позволить отпустить лидера, Маккаби Тель-Авив.

Несмотря на третье место в чемпионате, представителей юга страны многие специалисты уже списали со счетов в этом сезоне.

У клуба достаточно сильный состав, но именно лидеры команды в этом году не показывают той игры, которую от них ждут и которая позволила Беер-Шеве в прошлом году составить серьезную конкуренцию чемпиону.

Например, капитан команды Барда не забивал уже пять месяцев, хотя в прошлом сезоне больше двух-трех матчей такого с ним не случалось.

В воскресенье он вспомнил как это делается, дважды поразив ворота соперников, причем второй гол красивейшим ударом с 25 метров.

Кирьят Шмона, выглядевшая уставшей после двух подряд игр с Тель-Авивским Маккаби, смогла только временно отыграться. В итоге 2:1 в пользу южан.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK