Беэр-Шева показывает класс

Беэр-Шева показывает класс

В центральном матче чемпионата Израиля по футболу чемпион прошлого года, Ха-Поэль Беэр-Шева, принимала на своем поле вице-чемпиона, Маккаби Тель-Авив.

К этому матчу команды подошли с одинаковым количеством очков, хозяева поля практически не пропускают, гости больше всех забивают. Именно хозяева поля вышли на игру в суператакующем составе, гости сделали ставку на середину поля. Оптически Маккаби владели инициативой, подолгу держали мяч, но все это происходило вдалеке от ворот Беэр-Шевы. Опасных моментов гости практически не создавали. Как только мяч попадал к хозяевам поля, они тут же старались перевести игру на половину поля соперника, надеясь, что их мощная атакующая линия справиться с медлительной обороной гостей. И расчет этот оправдал себя. Прекрасная контратака в первом тайме и удачный удар со штрафного во втором принес победу хозяевам поля – 2:0. Беэр-Шева продолжает лидировать в чемпионате и в очередной раз показывает, что не собирается уступать это место в ближайшее время.

На второе место в лиге вышла Маккаби Петах-Тиква, которая победила 2:1 Ха-Поэль из Кирьят-Шмоны. С самого начала сезона им удается показывать стабильный, атакующий футбол и одерживать красивые победы. И это несмотря на достаточно скромный бюджет команды.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK