Европа Маккаби не по плечу

Европа Маккаби не по плечу

Чемпион Израиля, Ха-Поэль Беер Шева принимала у себя дома английский клуб Саутгемптон. После победы в предыдущем туре над Интером, болельщики южан надеялись, что клуб сможет продолжить победную сер ю в Европе. Однако матч получился скучным, практически без голевых моментов и закончился со счетом 0:0. Думаю результатом были довольны обе команды.

Маккаби Тель-Авив после позорного домашнего поражения Зениту должен был обыгрывать ирландский Дандолк. Хозяева поля неплохо показали себя на предварительных стадиях турнира, и все же , Маккаби обязан обыгрывать команды такого уровня. После больших финансовых вложений, приглашения иностранных специалистов и заверений, что Маккаби будет строиться, как серьезный европейский клуб, создается впечатление, что в этом сезоне Маккаби делает большой шаг назад. Точнее, этот шаг был сделан еще в прошлом году, когда команда потеряла чемпионский титул. Добившись главной победы, выхода в групповой этап Лиги Чемпионов, Маккаби стал резко терять высоту.

Не имея серьезного противника на внутреннем чемпионате на протяжении трех лет, они оказались не готовы к борьбе с Беер Шевой. В этом году основная цель клуба - вернуть золотые медали чемпионата Израиля. Может быть поэтому в Лиге Европы футболисты играют спустя рукава. Вот и в Ирландии они ничего не показали и умудрились проиграть 0:1 третьеразрядному клубу. Две игры, два позорных результата. Обидно за болельщиков Макккаби.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK