Футбольный триллер

В воскресенье состоялись два матча чемпионата Израиля по футболу.

Маккаби Тель-Авив принимал, только вернувшейся в высшую лигу, Ашдод. Победа 2:1 далась вице чемпиону с большим трудом, несмотря на то что уже на 50 секунде они вели в счете. Во втором тайме футболисты Ашдода имели массу возможностей сравнять счет, однако им так это и не удалось.

Самый интересный матч состоялся в Иерусалиме, где местный Бейтар принимал футболистов из Кирьят Шмоны. К 90 минуте встречи гости вели 1:0 и собирались уже праздновать важную победу. Кто знал, что самое интересное в этой встрече только начинается. За 2 минуты добавленного времени хозяева не только сравняли счет , но и вышли вперед. Теперь уже игроки Бейтара начали обниматься на поле, но на 94 минуте гости отыгрались. Правда гол был забит из положения вне игры, но результат матча справедлив: боевая ничья 2:2