Арвеладзе на грани увольнения

В воскресенье состоялись два матча 11 тура чемпионата Израиля по футболу.

Ха-Поэль Беер Шева подтвердила свои чемпионские амбиции, обыграв 2:0 Кфар Сабу. Для южан это был не самый легкий матч, в первом тайме гости имели преимущество и могли не один раз повести в счете. Во втором тайме чемпионы Израиля смогли собраться и довести матч до победы. Лучшим игроком на поле был Меир Бузагло.
Брат Меира, Альмог, играет в Бней Йегуде. Команда в этом сезоне не блещет и перед матчем с Маккаби Тель-Авив находилась за красной чертой в таблице. Справиться с Маккаби им удалось и победный гол на 80 минуте забил как раз Альмог. Так что братья Бузагло уверено ведут клуб из Беер Шевы к золотым медалям. Отрыв от Маккаби составляет уже 8 очков. Но самое главное, что Маккаби побеждала только один раз в последних семи играх, а в шести из них не смогла поразить ворота соперника.

Грузинский специалист, Шота Арвеладзе, который с начала сезона стал у руля Маккаби, никак не может наладить игру команды. Руководство клуба всерьез рассматривает возможность замены тренера, тем более, что Арвеладзе интересуются в Краснодаре.