Первая победа Маккаби

Первая победа Маккаби

В третьем туре баскетбольной Евролиги Маккаби Тель-Авив победила Галатасарай 98:92. Это первая победа израильского клуба в этом турнире после двух поражений и быстрого увольнения старшего тренера команды.
В этом матче Маккаби ничего нового не показала. Вновь слабая первая половина встречи, вновь много ошибок в обороне. Разница была в том, что в Израиль приехал турецкий не самый сильный клуб, а не мадридский Реал.

Турецкий клуб не смог в первой половине игры убежать далеко и в третьей удачной четверти израильтяне догнали их и дальше до конца матча шла упорная борьба, но Маккаби удавалось все время сохранять преимущество в три-четыре очка.

Обе команды много ошибались, турки все время бросали трехочковые, но процент попадания был невелик. В результате Маккаби победила и это самая важная новость. К сожалению пока не видно командной игры, сплоченности коллектива, какой-то искры в глазах игроков.

И это особо удручает. Будем надеяться, что победа придаст им уверенности и снимет напряжение. В обороне нужно еще много работать. То что хватило против Галатасарая и может быть хватит в пятницу против Жальгириса, будет недостаточно для борьбы за высокие места в Евролиге.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK