Возвращение Хайфы

Возвращение Хайфы

В субботу, 24 октября, состоялись пять матчей очередного тура чемпионата Израиля по футболу.

"Акко" оказалась прекрасным соперником для "Маккаби" Хайфы и ее возвращения в чемпионат. Разгром 4:0 в совершенно одностороннем поединке, который должен вернуть уверенность игрокам "Маккаби" и вернуть их на путь истинный.

Прекрасно стартовавшая в чемпионате "Маккаби" Петах Тиква продолжает свое свободное падение. Проигрыш 0:2 "Раанане" должен зажечь красную лампочку у тренерского состава "Маккаби", а "Раанана" продолжает удивлять: оказывается с минимальным бюджетом и молодым амбициозным тренером можно бороться на равных с ведущими клубами. Они доказывают это уже второй год и заслуживают уважения, тем более, что перед стартом многие предрекали им дорогу в низшую лигу.

С другой стороны, это говорит об уровне израильского чемпионата и клубов, которые должны задавать тон. Нетания вновь не смогла выиграть. 0:0 благодаря прекрасной игре вратаря "Сахнина". Два матча закончились вничью с одинаковым счетом 2:2. "Бней Йегуда" дома на последней минуте ушла от поражения в матче против "Кирьят Шмона". По ходу встречи хозяева проигрывали 0:2, но гости расслабились, оборона северян стала допускать грубые ошибки, которые позволили "Бней Йегуде" вернуться в игру.

Еще одна команда, которая уже забыла, что такое победа, это "Ха- Поэль" Хайфа. Ничья против "Кфар Сабы" для них скорее потеря двух очков, чем заработанное одно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK