Семь жизней Греции. Греция-Кот Д`Ивуар 2:1

Семь жизней Греции. Греция-Кот Д`Ивуар 2:1

Как сборной Греции каждый раз удается выдавать нужный результат! Не давая играть ни себе, ни соперникам, они умудряются участвовать в финалах крупнейших турниров, проходить круг и даже выиграть Чемпионат Европы.

В этой сборной нет таких звезд, как Дрогба или Торо, но есть Команда, дисциплина и тактика. Прессинг соперника, защита, практически без ошибок и ожидание стандартных положений или ошибок соперника, чтобы забить заветный гол. Все это было сполна в решающем матче за выход в следующий круг.

Греки не изменили своей тактики, даже понимая, что их устроит только победа. Представители Африки, знакомые с игрой Греков также никуда не спешили. Но долго катать мяч в середине поля, они не в состоянии.

Кот-Д`Ивуар пошел вперед, стал ошибаться в обороне и сразу поплатился. До конца этот необыкновенный матч шел против течения. Греки после забитого мяча, неожиданно пошли вперед, пытаясь закрепить успех. В результате пропустили две-три контратаки, в одной из которых пропустили гол.

До конца матча африканцы, которых ничья устраивала, играли правильно. Подолгу держали мяч и не давали грекам шансов на контригру. Кто на последней добавленной минуте заставил защитника прикасаться к игроку сборной Греции в своей штрафной, совершенно не понятно.

Результат: пенальти, Дрогба едет домой, а Греки поборются за выход в четвертьфинал с Коста-Рикой. И кто знает, чем эта игра закончиться.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK