ЧЕ 2016 Хорватия-Испания 2:1, Турция-Чехия 2:0.

ЧЕ 2016 Хорватия-Испания 2:1, Турция-Чехия 2:0.

Браво, Хорватия. Дала бой Испанцам, играла лучше, просто не хватило им везения в первом тайме, чтобы уже тогда снять все вопросы. Жесткий прессинг с самого начала матча поставил в тупик защиту испанцев, которые постоянно ошибались у собственных ворот. Моментов у хорватов было предостаточно, но забили... испанцы. К чести хорватов пропущенный гол их не смутил, они продолжали атаковать и смогли отыграться.

Во втором тайме была более позиционная игра, но чувствовалось, что Хорватия может победить. Правда в середине тайма Испания могла выйти вперед, но не реализовала пенальти. А на 88 минуте хорваты добились своего. Очень важная победа, которая вывела их на первое место в группе.

Во втором матче случилась еще одна мини сенсация. Турция неожиданно в последнем матче вспомнила зачем приехала во Францию и показав приличную игру обыграла чехов. Представители Восточной Европы один за другим отправляются домой. Только сборная Польши пока удержалась. Видимо, ситуация в футболе неразрывно связана с уровнем жизни.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK