Футбол с сюрпризами

Чемпион, Ха-Поэль Беер-Шева, после победы над Интером и ничьи против Саутгемптона, надеялась закрепить успех в домашнем поединке против пражской Спарты. Это клуб считался самым слабым из трех соперников израильтян, но результаты в группе все перемешали. "Слабаки" оказались твердым орешком.

Футболисты Ха-Поэля весь матч искали пути к воротам соперника, но так и не забили уже второй домашний матч подряд. А вот одна ошибка в обороне стоила клубу драгоценных трех очков. Чехи выиграли 1:0 .
Маккаби Тель-Авив проиграла свои первые два матча и надеялись заработать первые очки в гостевой встрече с голландским Алкмаром. И им это удалось.

Маккаби открыла счет в первом тайме, хозяева отыгрались, но на 82 минуте красивейший победный гол забил Голаса, который наконец то получил место в основе. 2:1 победа Маккаби и неплохой шанс побороться даже за 2 место в группе.