Римас Куртинайтис возглавит Маккаби?

Знаменитый литовский баскетболист и тренер может уже сегодня возглавить баскетбольный клуб Маккаби Тель-Авив. Римас Куртинайтис, один из самых ярких баскетболистов "золотого" состава Жальгириса и сборной Литвы. Он трижды завоевывал Еврокубок, будучи тренером подмосковных Химок. Руководство Маккаби ведет переговоры с его агентом и есть большая вероятность, что уже в ближайшее время будет объявлено о назначении Куртинайтиса на пост главного тренера израильского клуба.

Маккаби переживает не лучшие времена. Руководство клуба потратило 25 миллионов долларов в межсезонье и надеялось на серьезные успехи команды во внутреннем чемпионате и в Евролиге.

Однако Маккаби пока только разочаровывает болельщиков. В Евролиге команда занимает 10 место при 5 победах и 7 поражениях. В последнем туре они уступили 25 очков сербским армейцам, а уже в среду они принимают московских. В израильской лиге дела обстоят ненамного лучше. Руководство Маккаби уже второй раз в этом сезоне меняет тренера, в надежде найти сильную личность, которой удастся оъьединить игроков и наладить командную игру.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK