Последний звонок

Последний звонок

Матч между "Кирьят Шмона" и "Маккаби" Хайфа должен был стать украшением очередного тура чемпионата Израиля по футболу.

Вместо этого игроки обеих команд видимо решили поиздеваться над болельщиками на стадионе, над телезрителями, над еще немногими, которые несмотря ни на что любят израильский футбол. Если бы кто-то вел онлайн трансляцию матча, ему бы нечего было писать до 85 минуты.

Случайно забитый с углового мяч в ворота "Маккаби" напомнил игрокам, что они должны бегать. Гости решили, что лучше подраться и быстро остались в меньшинстве. Что еще можно делать на поле они видимо не знали, поэтому хозяева поля провели еще пару атак втроем или вчетвером на одного несчастного сербского вратаря и в дополнительное время забили второй гол. "Кирьят Шмона" выходит на привычное второе место, но по игре она его не залуживает.

Что касается "Маккаби" Хайфы, то именитый клуб , который имеет второй бюджет и самый красивый стадион должен что-то менять кардинально. Нельзя издеваться над огромным количеством болельщиков на протяжении нескольких лет. Игроков меняли, тренеров меняли, может стоить поменять менеджмент. Жаль, что такая команда, вместо того, чтобы конкурировать с одноклубниками из Тель-Авива, должна уже который год думать, как выбираться со дна турнирной таблицы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK