ЧЕ 2016 Франция-Швейцария 0:0, Албания-Румыния 1:0

ЧЕ 2016 Франция-Швейцария 0:0, Албания-Румыния 1:0

В первом тайме именно Албания смотрелась интереснее остальных трех команд. Прекрасно организованная оборона и неожиданные острые контратаки ставили в тупик румынскую сборную. Румыны вроде бы атаковали весь матч, во втором тайме у них было подавляющее преимущество, но создать голевые моменты они так и не смогли.

Да еще в первом тайме пропустили мяч. Румыны едут домой, Албания ожидает результатов в других группах. Это ее первые очки, первая победа в истории страны. Четыре лучшие команды из шести, занявшие третьи места в своих группах, смогут продолжить соревнование.

Во втором матче французы атаковали много, интересно, но забить не смогли. Если учесть, что в первых двух матчах им удалось распечатать ворота соперников только на последних минутах, у сборной Франции есть проблема в нападении, которая может помешать им в дальнейшем. Может решение не брать в сборную Бензема было ошибочным?

Во втором тайме скорости снизились, видно команды знали результат во втором матче и результат этот устраивал обе команды. И Франция, и Швейцария проходят в 1/8 финала.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK