Все выиграли, драма осталась

Все выиграли, драма осталась

В субботу состоялись первые матчи очередного тура чемпионата Израиля по футболу. Ха-поэль Беер-Шева, потерявшая лидерство на прошлой недели, нашла в себе силы собраться и отлично провести принципиальный матч против Сахнина. Уверенная победа 4:1 временно вернула их на первое место, но главное, игроки вновь выглядели уверенно и показали, что не собираются отдавать чемпионство без борьбы.

Уже в воскресенье Маккаби Тель-Авив играет со столичным Бейтаром и в случае победы вернет себе лидирующие позиции. В нижней части таблицы Ха-Поэль Хайфа и их одноклубники из Кфар Сабы одержали супер важные победы над командами, которые уже в разной степени решили свои задачи.

Хайфа обыграла 2:1 Нетанию, которая в следующем сезоне будет в лучшем случае играть в первой лиге, и то, если там найдут деньги. Кфар-Саба обыграла 1:0 Маккаби Петах-Тикву, которая набрала достаточно очков, чтобы не беспокоится о вылете. Кирьят Шмона не смогла обыграть Ха-Поэль Тель-Авив: ничья 1:1 серьезно усложняет ситуацию северян. Вопрос, как в воскресенье сыграет Акко, которая пока оказалась на предпоследнем месте, ведущим в низшую лигу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK