Баскетбол лихорадит

Неспокойно в израильском баскетбольном королевстве. Два ведущих клуба серьезно готовились к этому сезону, потратили большие деньги и не раз заявляли, что готовы в этом году показать себя как в национальной лиге, так и в Европе.

Ха-Поэль Иерусалим усилил состав и взял на тренерский мостик известного итальянского специалиста. Начали сезон они прекрасно, но дальше пошел сбой. Последняя неделя была катастрофической: два поражения с разницей под 30 очков, сначала в Лиге Холону, затем в Еврокубке немецкому Ульму. Сейчас специалисты начали говорить, что команда неудачно укомплектована, но где они были, когда За-Поэль побеждал, неизвестно.

Маккаби Тель-Авив начали сезон сразу за упокой. Проиграли два матча в Евролиге и сразу поменяли тренера. Последовали две победы над не самыми сильными соперниками, но все почему-то приободрились. Но не надолго, вновь два поражения в Европе, плюс поражение во внутреннем чемпионате Герцлии. Руководство Маккаби вновь собирается уже в воскресенье и есть шанс, что мы будем свидетелями еще одной смены на тренерском мостике.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK