Конор МакГрегор высказался после ареста

Конор МакГрегор высказался после ареста



Бывший чемпион в легком весе UFC Конор МакГрегор был задержан после того, как он разбил и похитил телефон фаната возле отеля Fontainebleau в Майами. Спустя 24 часа после ареста, суперзвезда высказался по этому поводу, после того как его выпустили.

МакГрегор должен предстать перед судом по обвинению, связанному с его арестом 10 апреля. МакГрегор опубликовал фотографию с короткой подписью в своем Instagram во вторник, 12 марта, утром, всего через несколько часов после того, как его выпустили под залог в 12 500 долларов. "Терпение в этом мире - это добродетель, над которой я продолжаю работать. Я очень люблю своих фанатов. Спасибо всем", - написал он.

МакГрегора обвиняют в том, что он вышиб сотовый телефон из руки фанат, неоднократно ударил устройство ногой, пока оно оставалось на земле, и, наконец, поднял телефон и ушел вместе с ним.

Предполагаемая жертва, Ахмед Абдирзак, оценила телефон в 1000 долларов в своем полицейском отчете.

После инцидента уроженец Ирландии был привлечен к ответственности по обвинению в совершении ограбления и уголовного преступления. Сэмюэл Рабин, адвокат МакГрегора, подтвердил, что его клиент действительно участвовал в инциденте, и заявил, что МакГрегор планирует сотрудничать с правоохранительными органами.

"Вчера вечером Конор МакГрегор был вовлечен в небольшую ссору с мобильном телефоном, что привело к звонку в правоохранительные органы", - говорится в заявлении Рабина. "Г-н Макгрегор ценит реакцию правоохранительных органов и обещает его полное сотрудничество".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK