ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
ЧЕ 2016: Германия-Украина 2:0

ЧЕ 2016: Германия-Украина 2:0

Жеребьевка Чемпионата Европы по футболу не была особенно милостива к сборной Украины: получить в первом матче действующего Чемпиона мира, сборную Германии, не великий подарок. С другой стороны, немецкая команда провела из рук вон плохо последние товарищеские игры и создавалось впечатления, что игроки подошли к турниру не в лучшей спортивной форме . И поединок это доказал. Сборная Германии предстала перед зрителями уставшей командой, с большими проблемами в обороне. У Украины был отличный шанс заработать очки в этом матче.

И украинцы старались: в первом тайме они выглядели, как минимум, не хуже своих именитых соперников. Обе команды создали несколько 100% возможностей для взятия ворот и Украинская команда даже имела их больше . К тому же обе команды прекрасно разыгрывали стандарты. Вопрос был только в реализации этих моментов. И здесь опыт и хладнокровие немецких футболистов сделали свое дело. На 19 минуте они реализовали свой шанс. Забить украинцам помешал вратарь сборной Германии, блестяще проведший встречу. Где-то немного не хватило техники в последнем касании, где-то не хватило везения.

Во втором тайме немецкие футболисты стали строже играть в обороне, много прессинговать и им удалось перевести игру на половину поля соперников. Украинцы уже не помышляли об атаках, а только старались не пропустить. Уже их вратарь показывал чудеса. В результате , Германия в дополнительное время подловила соперников на контратаке и забила еще один мяч. Украинцам достались комплименты за первый тайм и "баранка" в актив. В таком скоротечном турнире этого может не хватить для выхода из группы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK