Rambler's Top100

Опросы

Израиль прощается с Европой 10.09 08:05   MIGnews.com

Израиль прощается с Европой

Пропустив гол на последней минуте матча, сборная Израиля проиграла Словении 2:3 в отборочном матче Чемпионата Европы по футболу.

Не сумев победить Северную Македонию в домашнем матче, сборная Израиля была обязана зарабатывать очки в тяжелом гостевом поединке против Словении. И израильтяне старались, выглядели очень достойно полтора тайма. К сожалению, грубые ошибки в обороне уже не в первый раз сводят все старания на нет. Оборона сборной Израиля не в состоянии справится даже с очень посредственным нападением соперников.

Израильтяне пропустили гол за 2 минуты до конца первого тайма после очередной ошибки центрального защитника. В начале второго тайма, после двух точных дальних ударов, гости вышли вперед. Но буквально через три минуты вновь провал в защите и словенцы сравнивают счет. Хозяева поля не успокоились и всей командой пошли вперед. Если бы не вратарь сборной Израиля, хозяева поля могли забить еще 2-3 гола. Но на последней минуте даже он был бессилен после еще одного провала в обороне.

Обидное поражение сборной Израиля и мечта попасть в финальную стадию Чемпионата Европы вновь останется мечтой. Требуются три профессиональных защитника для национальной сборной.