Реал громит Маккаби

Реал громит Маккаби

Маккаби Тель-Авив проиграла Реалу 67:86 в шестом туре баскетбольной Евролиги.

Чемпионы прошлого года прилетели в Изпаиль и не оставили камня на камне от Маккаби. Уже к перерыву разница в счете составляла 18 очков и для испанцев такая игра вряд ли была даже хорошей тренировкой.

Нет никакого оправдания такому выступлению израильтян перед своими болельщиками. Несколько основных игроков травмированы, другие не в состоянии конкурировать с лучшими баскетболистами Европы - все это известно, но никак не объясняет полное отсутствие характера, желания бороться и не опозориться на своей площадке. Уже несколько сезонов подряд руководство Маккаби допускает серьезные ошибки в комплектации команды и этот год не стал исключением. Сегодня команда пожинает плоды грубых просчетов, допущенных в межсезонье. Пять поражений в шести турах - это результат выступления Маккаби в Евролиге на сегодняшний день.

Похоже, европейский сезон уже не спасти. Спахия - главный тренер израильтян должен уйти, а клубу надо сконцентироваться на борьбу в национальном чемпионате. На этой недели Маккаби и здесь потерпели первое поражение.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK