Беэр-Шева не останавливается

Беэр-Шева не останавливается

Состоялись пять матчей чемпионата Израиля по футболу.

"Ха-Поэль Беэр Шева", которая лидирует в лиге, серьезно отнеслась к матчу с аутсайдером из Акко и победа далась легко 3:0.

"Ха-Поэль Тель-Авив" начинает уже вторую революцию в этом году. Появляются новые игроки, подписан бывший тренер сборной Гутман и наконец-то появляются результаты. Команда отлично отыграла первый тайм в матче с "Бней-Йегудой" и этого вполне хватило для победы 3:1. Также "Нетания" приобрела несколько игроков, но у этой команды ситуацию пока удручающая. Очередное поражение 0:2 против "Ха-Поэль Хайфы" и руководство серьезно задумывается об увольнении тренера Атара, которого подписали всего 2 месяца назад, чтобы он вывел "Нетанию" из кризиса, но пока что ничего не получается.

"Кирьят-Шмона" в последних турах одержала ряд ярких побед, но одолеть в гостях "Раанану" им не удалось 1:1.

Главная неожиданность тура, это победа "Сахнина" 1:0 над "Маккаби Петах-Тиквой". Хозяева поля уже забыли, когда побеждали, только неделю назад они подписали Абуксиса на должность главного тренера и это сразу дает свои плоды. "Маккаби" не проигрывала 8 туров, но красивый удар со штрафного на 82 минуте принес хозяевам 3 очка.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK