Курс меняется

Курс меняется

Чемпионат Израиля по футболу продолжает разочаровывать болельщиков уровнем игры и огорчать любителей ставок неожиданными результатами. Команды, хорошо начавшие чемпионат, постепенно теряют высоту, проигрывая аутсайдерам.

"Ха-Поэль" (Тель-Авив) наконец-то нашел тренера, однако в матче с Раананой ничего нового от команды мы не увидели. Разве что вместе с новым тренером в команду пришла удача. Уже когда закончилось добавленное судьей время, "Ха-Поэль" выполнял безобидный штрафной удар. Последовал навес, грубая ошибка вратаря на выходе и тель-авивский клуб зарабатывает такие важные три очка, которые дают им возможность вернуться в середину турнирной таблицы. Раанана расплачивается за беззубый матч теряет четвертое место.

"Маккаби" (Петах-Тиква) прекрасно начала сезон, одержав пять побед подряд. Но об этом уже не помнят даже игроки команды. Очередное поражение 0:1, в это раз от Акко, которая давно уже забыла не только как побеждать, но и как забивать. На этой неделе выяснилось, что в "Маккаби" сложились не самые хорошие отношения между тренером и руководством клуба, Бен Шимон даже порывался уйти, но страсти удалось уладить. Однако результаты говорят сами за себя, если в клубе не установится мир, то "Маккаби" будет мечтать не о выступлениях в Европе, а как не вылететь в низшую лигу.

Теряет очки уже несколько недель подряд "Ха-Поэль" (Кирьят Шмона). В команде очевидные проблемы в атакующей линии. Очередная сухая ничья против Кфар-Сабы вряд ли радует северян.

Самой непредсказуемой командой лиги является Бней-Йегуда. В каждом матче с ее участием все решается в последние минуты встречи. В этом туре они умудрились упустить победу на 90 минуте в матче с Сахнином, имея преимущество в два мяча по ходу игры.

Чемпион Израиля, "Маккаби" (Тель-Авив), продолжает смотреться очень плохо, но им удается набирать очки. В домашнем матче с аутсайдером из Нетании, преимуществом как раз владели гости, которые хотели порадовать нового-старого тренера Атара. Но разница в классе отразилась на реализации голевых моментов. Игроки "Маккаби" дважды использовали ошибки обороны Нетании, а те в свою очередь только размочили счет в добавленное время.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK