ЧЕ 2016 Франция-Германия 2:0

ЧЕ 2016 Франция-Германия 2:0

Второй полуфинал ждали с нетерпением все любители футбола. Матч, достойный финала, обещал бескомпромиссную борьбу между грандами европейского футбола.

Германия с самого начала матча захватила инициативу и пыталась достаточно остро атаковать. Французы отвечали контратаками, которые не особо напрягали оборону Германии. Беда пришла откуда немцы не ждали. На последней минуте тайма судья усмотрел игру рукой Швайнштайгера в своей штрафной площади и назначил очень сомнительный пенальти, который реализовал Гризманн.

Этот гол полностью выбил из равновесия немецкую сборную. Во втором тайме у них ничего не получалось в атаке, а оборона стала допускать детские ошибки. Одна из них привела ко второму голу Гризманна. Игра была сделана, и хотя Германия еще пыталась атаковать, чувствовалось, что они уже смирились с поражением.

Неожиданно легкая победа сборной Франции, которая сыграет в финале с Португалией в воскресенье, 10 июля. Французы фавориты, но их соперник уже несколько раз доказывал на этом турнире, что их не надо списывать со счетов. И Рональдо еще не сказал последнее слово.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK