Израиль не поедет в Россию

Израиль не поедет в Россию

Сборная Израиля по футболу провела первый отборочный матч Чемпионата Мира 2018. В Хайфе они принимали сборную Италии и проиграли 1:3. И до этого матча шансы Израиля на поездку в Россию были лишь призрачные. Только 13 европейских команд будут участвовать в финальной стадии Чемпионата Мира: победители девяти групп попадают автоматически, а 8 лучших сборных, занявших вторые места разыграют еще 4 путевки в Россию в стыковых матчах.

Израиль попал в группу со сборными Италии и Испании , так что оказаться на одном из первых двух мест в группе можно было только мечтать. Тем более что и сборные Албании и Македонии сегодня играют, как минимум, не хуже Израиля. Что касается самого матча, то сборная Израиля предстала перед зрителями в обновленном составе, с новым тренером, но со старыми проблемами. Нет сегодня в Израиле защитников европейского уровня.

Не успевают они бегать за быстрыми нападающими соперников, не умеют перекрывать зоны, отсюда все беды. Игроки старались, полузащита выглядела неплохо, но грубые ошибки в защите свели все старания на нет. Плюс, не справились с волнением в первом тайме, очнулись уже при счете 0:2. Думаю, тренерскому составу нужно делать ставку на молодежь и готовить ее уже к отборочному циклу Чемпионата Европы 2020. Кстати, молодежная сборная Израиля на этой недели сыграла вничью в гостях со сборной Португалии!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK