Беер Шева в золоте

Беер Шева в золоте

В чемпионате Израиля по футболу только начался 12 тур, а вопрос о семпионе уже практически решен.
Ха-Поэль Беер Шева выглядит на голову выше остальных, показывает прекрасный футбол и легко побеждает соперников. Матч с Ашдодом в субботу лишнее тому подтверждение. Уже к 15 минуте матча счет был 2:0 в пользу Беер Шевы и еще они успели не реализовать пенальти. В итоге разгром 5:0.
Единственная команда, которая могла и должна была составить конкуренцию южанам, это Маккаби Тель-Авив. Но Маккаби оказалась не готова к борьбе в этом сезоне. Потеряв в межсезонье своего лучшего нападающего, клуб так и не нашел ему достойной замены. Маккаби практически не забивает. Выбор иностранных игроков оказался провальным, новый тренер не в лучших отношениях с игроками. В субботу, очередная нулевая ничья с Ашкелоном, командой занимающей последнее место в таблице. Похоже, Арвеладзе будет уволен, но вряд ли это решит проблемы клуба. Бесконечная смена тренеров и легионеров не пошла на пользу Маккаби. Сегодня они уже должны думать о том, как заново создать боеспособную команду, готовую конкурировать с Беер Шевой. То что сегодня пытаются делать в Маккаби Хайфа.
В других матчах 12 тура Маккаби Петах-Тиква продолжает падение, не сумев обыграть Ха-Поэль из Кфар Сабы 0:0. Ха-Поэль Кирьят Шмона, несмотря на все скандалы в клубе, легко обыграла одноклубников из Хайфы 2:0. Эли Коен, тренер проигравших, исеет все шансы остаться без работы уже на этой неделе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK