Секретное арабское оружие Израиля

Секретное арабское оружие Израиля

На северной границе Израиля действует специальное подразделение бедуинов, которое пресекает попытки проникновения на территорию еврейского государства.

Новое видео, размещенное на сайте ЦАХАЛа, представляет подполковника Маджди Мазариба, командира подразделения следопытов, которое действует в непосредственной близости от ливанской границы и состоит только из солдат-бедуинов.

Ракеты "Хизбаллы", попытки переброски террористов и похищения солдат - это лишь часть угроз, исходящих от северного соседа Израиля. В целях борьбы с этими угрозами, ЦАХАЛ и развернул элитную часть бедуинов-следопытов, отмечает сайт Армии обороны Израиля.

Эти солдаты способны применять свои специальные навыки по выявлению и предотвращению контрабанды и инфильтрации террористов из Ливана.
Несмотря на успехи в военной технологии, ЦАХАЛ продолжает активно использовать бедуинские части, потому что навыки, которыми они обладают, просто уникальны. В целом, солдаты-бедуины имеют неоценимое значение и необходимы для защиты Израиля.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK