MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Суббота, 06 сентября  23:02   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Старейшина планеты живет в ОАЭ


18.07 12:42   MIGnews.com

В Объединенных Арабских Эмиратах был обнаружен человек, претендующий на звание самого старого в мире.

По документам жителю Аль-Айна по имени Насир Аль-Нажри исполнилось уже 135 лет.

Семья долгожителя планирует связаться с представителями Книги рекордов Гиннесса, чтобы зарегистрировать Аль-Нажри в качестве самого старого человека на планете. В настоящее время это звание принадлежит американке Эдне Паркер, которой в 2008 году исполнилось 115 лет.

Сам потенциальный рекордсмен говорит, что помнит, как воевал против турок в 1916 году. Секретом долголетия он назвал здоровый образ жизни и ежедневные молитвы. Даже в столь преклонном возрасте он ходит в мечеть по пять раз в день.

Напомним, что в минувшем году на 117-м году жизни умер старейший человек планеты - житель Львовской области Григорий Нестор.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100