MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Вторник, 07 октября  11:51   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Англичане выступили против Израиля


11.05 13:12   MIGnews.com

Еще не успели закончиться торжества, приуроченные к 60-ой годовщине государства Израиль, как появились те, кто пытается использовать эту дату в целях дискредитации государства и его политики.

В субботу, 10 мая в Лондоне прошла крупнейшая антиизраильская демонстрация. В ней приняли участие британские парламентарии, представители палестинских организаций Англии, а так же члены еврейских организаций, выступающих за независимость Палестинской автономии. Всего на демонстрацию собрались 15 тысяч человек.

Посол Израиля в Англии, Рон Фрошаур, комментируя эти события, выразил надежду на то, что большинство англичан придет на демонстрацию в поддержку Израиля, которая состоится в Лондоне в конце июня и выразят свою солидарность еврейскому государству.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100