MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Понедельник, 06 октября  14:47   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

YouTube покажет Олимпиаду


05.08 18:31   MIGnews.com

Крупнейший сайт для размещения видеороликов YouTube подписал соглашение с Международным олимпийским комитетом о показе фрагментов Олимпиады на специальном канале.

Контракт включает в себя показ ключевых моментов Олимпиады, итоговых ежедневных обзоров и ряд других видеоматериалов.

В пресс-релизе YouTube подчеркивается, что прямая трансляция состязаний вестись не будет.

Олимпийский видеоканал YouTube увидят жители 77 стран мира и территорий, включая Южную Корею, Индию и Нигерию. В то же время увидеть Олимпиаду на YouTube не смогут страны, подписавшие эксклюзивный контракт с МОК, в частности, США.
Представители МОК заявили, что впервые в истории Олимпиады будет обеспечено всемирное интернет-покрытие. До сих пор онлайн-трансляции проводились только для нескольких стран.

Ожидается, что в этот раз МОК выпустит в режиме онлайн от 500 до 800 видеороликов.

По условиям соглашения, YouTube сможет продавать рекламу на олимпийском канале, однако рекламодателями должны быть только спонсоры Олимпиады. Ожидается, что видеоканал YouTube посмотрит лишь 200 миллионов человек, так как в странах, где он появится, мало интернет-зрителей.

На Олимпиаде-2008 в Пекине впервые будет использована система видеоповторов IRCOS при судействе соревнований по спортивной гимнастике.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100