Израильская певица назвала Трампа "Гитлером наших дней"

Израильская певица назвала Трампа "Гитлером наших дней"

Участница Евровидения от Израиля, певица йеменского происхождения Ахиноам Нини резко раскритиковала президента США Дональда Трампа за его решение запретить въезд в Америку гражданам семи мусульманских стран, среди которых оказался и Йемен.

На своей странице в Facebook Ноа опубликовала сообщение в адрес американского президента, которого сравнила с фюрером Третьего рейха Адольфом Гитлером и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу.



"Запрет Трампа на въезд в США мусульман и беженцев, строительство стен, разрушение отношений с Мексикой с самого первого дня связывает его со смертью, расизмом, ненавистью, тошнотворной вульгарной тупостью и отвратительным поведением. Гитлер. Трамп – это Гитлер наших дней. И кто же его поддерживает? Биби! Сюрприз? Ни в коем случае! Биби не только самопровозглашенный король евреев, он еще и расист, нарцисс, параноик и вульгарный человек. Точно как Трамп", - пишет артистка.

Кроме того, она атаковала и евреев США, которые поддерживают Трампа, напомнив им, что 6 миллионов жертв Холокоста погибли "под флагом расизма, лжи, подстрекательства и слепой ненависти".

"Разве вы не видите, как легко эти ужасные монстры могут обернуться против вас и поглотить вас? Против нас, каждого из нас! Удивительно, что "Ликуд", политическая партия Биби, провела свою ежегодную встречу со спа-процедурами и массажем в джакузи именно в Международный день Холокоста! Евреи, наберитесь храбрости смотреть на себя в зеркало и сказать, что вы были неправы!" – пишет Ноа.

А израильтян она упрекнула в жестоком отношении к арабам, к которым, по ее словам, "относятся, как к грязи".

"Мы жестоки по отношению к нашим палестинским соседям, жертв оккупации и угнетения. Мы жестоки и глупы в нашей поддержке такого безумного расиста, как Трампом, и такого расиста и коррупционера, как Биби", - утверждает певица.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK