Шикли - Саару: Как жаль, что ваше эго - выше всего

Шикли - Саару: Как жаль, что ваше эго - выше всего

Член партии Ямина Амихай Шикли ответил лидеру партии Тиква Хадаша Гидеону Саару, который отказался от "тройной ротации" предлагаемой Биньямином Нетаниягу.

Шикли резко раскритиковал Саара за его слова о том, что его позиция остается неизменной.

Шикли написал: "Какое новаторское видение. Как жаль, что личные споры и эго преобладают над всеми остальными соображениями. Вы не правый человек".

Саар ответил: "Вы использовали совершенно другой подход, когда в тот вечер, когда я основал Тиква Хадаша, написали мне взволнованное текстовое сообщение, недвусмысленно написав о том, почему сегодня абсолютно необходимо сменить правительство. На всякий случай, если вы не сохранили это текстовое сообщение и хотите освежить свою память, дайте мне знать".

На это Шикли заявил: "Я хорошо это помню - как я писал вам - желаю всяческих успехов. Я подумал, что это действительно правильное решение - создать дополнительную правую партию, чтобы укрепить правый блок. Тогда я понятия не имел, что наше чудо Жаботинского превратится в черный флаг из того же сценария, что и все остальные, созданные министром преступности. С того дня, к моему огорчению, я потерял вас".

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK