Принц Гарри "наслужился"

Принц Гарри "наслужился"

Британский принц Гарри, который служит в армии в звании капитана, принял решение уволиться из вооруженных сил уже в этом году.

Внук британской королевы Елизаветы II, которому исполнилось уже 30 лет, намерен в будущем посвятить себя работе в благотворительных организациях, занимающихся помощью военным ветеранам, защитой дикой природы и развитием Африки, пишет лондонская вечерняя газета Evening Standard.

Официальные представители Кенсингтонского дворца, где живет британский принц, не подтвердили, но и не опровергли сообщение газеты о его планах оставить военную службу.

"Официальные лица все еще прорабатывают точные сроки, однако он покинет вооруженные силы в этом году после того, как побывает в командировках в Австралии и Новой Зеландии", - уточнил газете представитель королевского двора.

Напомним, принц Гарри начал службу в рядах британских вооруженных сил в 2005 году после окончания престижной военной академии в Сандхерсте. За этот период он был дважды командирован в Афганистан, где служил диспетчером вертолетов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK