Нир Баркат не возглавит "Ликуд"

Нир Баркат не возглавит "Ликуд"

Мэр Иерусалима Нир Баркат отрицает недавние сообщения о том, что он не планирует баллотироваться на третий срок в качестве мэра и вместо этого объявит свою кандидатуру на пост руководителя партии "Ликуд", в настоящее время возглавляемой премьер-министром Биньямином Нетаниягу.

Баркат приложил немалые усилия для совершения "прыжка" в национальной политике. Нир Баркат в одиночку сумел привлечь в ряды партии Ликуд несколько тысяч человек, которые поддерживают его.

По сообщению десятого канала израильского телевидения, сейчас настало время пожинать плоды этой трудной работы, и Баркат планирует выдвинуть свою кандидатуру на следующих праймериз Ликуда.

Однако все еще может измениться, и Баркат может передумать.

Муниципалитет Иерусалима откликнулся на отчет о предполагаемом решении мэра с заявлением: "Это ложь. Баркат еще не принял никакого решения о продолжении третьего срока в качестве мэра и в настоящее время сосредоточен на обеспечении достаточных средств от Министерства финансов для дальнейшего развития столицы Израиля. Только после того, как средства будут получены, он примет решения о своем будущем. Любой отчет, предлагающий иное, является необоснованным".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK