Нетаниягу: будущее принадлежит новаторам

Нетаниягу: будущее принадлежит новаторам

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу выступил на конференции Организации американских государств по инновациям и конкуренции в бизнес-секторе. Мероприятие состоялось в министерстве иностранных дел в Иерусалиме.

В ходе своего выступления глава правительства заявил:

"Добро пожаловать в Иерусалим. Все стало технологичным. Надеюсь, что не все, и я не верю, что это абсолютно правильно. Я не думаю, что технология когда-либо сможет воспроизвести захватывающие строки ТАНАХа, произведений Шекспира или Сервантеса, но она проникает во все области жизни.

Я услышал сейчас об алгоритме, о программе, которая победила лучшего полемиста Израиля. Ну, я не уверен, что они соревновались с лучшими полемистами, но это говорит нам о непоколебимой истине: по мере того, как технология проникает на все уровни, различия между высокими, средними и низкими технологиями быстро размываются. Есть сферы, где это займет больше времени, но это то, что происходит.

Когда-то говорили, что сельское хозяйство не технологично. Все становится технологичным. Поэтому будущее принадлежит тем, кто может внедрять инновации и создавать новые технологии, а новые технологии рождают собственные потребности.

Новые технологии создают собственные отрасли, собственное богатство. Они не только удовлетворяют существующие потребности, но и создают новые и, следовательно, создают новое богатство. Будущее принадлежит новаторам".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK