MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Понедельник, 08 сентября  21:21   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
НАТО определяет свою политику с Россией

НАТО определяет свою политику по отношению к России


24.05 17:57   MIGnews.com

Отношения с Россией стали одним из главных пунктов в повестке дня заседания Парламентской ассамблеи НАТО. Форум проходит в Берлине с 23 по 27 мая.

Кроме того, более 300 парламентариев из 53 стран обсудят вопрос о будущем Косова, ситуацию в Афганистане, планы размещения американской системы ПРО в Европе и проблемы энергетической безопасности.

Канцлер Германии Ангела Меркель 26 мая встретится с участниками заседания на приеме в их честь.

Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин заявил в пятницу в Москве, что в случае принятия Украины и Грузии в НАТО Россия кардинальным образом пересмотрит свои отношения с Североатлантическим альянсом.

По словам Рогозина, вопросы расширения НАТО на восток за счет Украины и Грузии – это красная черта в отношениях России с альянсом, которую НАТО не должна переступать.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100