Тель-Авив: арест израильтян, атакованных мигрантами

Тель-Авив: арест израильтян, атакованных мигрантами

Активистка "Фронта Освобождения южного Тель-Авива" Шефи Паз опубликовала в facebook клип с записью ареста своего товарища, жителя “проблемных кварталов” Дорона.

Паз и Дорон проводили “экскурсию” по вечернему Тель-Авиву для своих друзей. На определенном этапе они пришли в печально известный парк Левински близ Центральной Автобусной Станции. Они осматривали детские сады, построенные для детей мигрантов, а также переданное под культурный центр здание полицейской станции. В этот момент группа наркоманов различных национальностей атаковала их, бросив в израильтян бутылку с пивом.





Очень скоро к месту происшествия прибыли полицейские. Вместо того, чтобы задержать нападавших, полицейские арестовали Дорона, говоря, что у него есть нож. Собравшиеся вокруг мигранты и наркоманы радостно улюлюкали.

Дорона увезли на станцию полиции, где допрашивали до утра, отказываясь принять показания людей, готовых выступить в его защиту. Утром Дорона отвезли в суд, где судья принял решение о его немедленном освобождении.

Израильская полиция, между тем, издала заявление, в котором сообщает, что продолжит “бороться с провокациями и ложными публикациями о полиции”, и будет противодействовать “тем, кто пытается нарушить баланс нормальной жизни нормативной публики”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK