Смотрич: этот закон - запрет на нормальную и здоровую жизнь

Смотрич: этот закон - запрет на нормальную и здоровую жизнь

Председатель "Ихуд леуми" Бецалель Смотрич с трибуны Кнессета раскритиковал принятие закона против конверсионной терапии и запрета на изменение пола у несовершеннолетних.

"Я мог бы сейчас говорить о святости еврейской семьи, о естественном здоровье мужчины и женщины, которых Он сотворил, но нет необходимости говорить или спорить об этом, обсуждая абсурдный закон, который был принят в предварительном чтении и я очень надеюсь, что дальше этого не будет", - начал Смотрич.

"Этот закон парадоксально возглавляют те, кто постоянно ищет права "жить и позволять жить", но сейчас стремится навязать свою веру, положение и восприятие тем, кто стремится жить по-другому", - отметил депутат.

"Как вы можете помешать мужчине, молодому человеку, который смущен своей сексуальной идентичностью и хочет найти помощь, хочет построить дом, иметь жену и детей, как ему может быть запрещено исполнять свою волю?"

"Вы в своем фундаменталистском прогрессивном бреде пытаетесь навязать свою позицию", - заявил Смотрич. По его словам, этот закон отбирает у людей право "жить нормальным и здоровым способом".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK