Трамп: Вакцина - настоящее чудо

Трамп: Вакцина - настоящее чудо

Бывший президент США Дональд Трамп в интервью для The New York Times поддержал кампанию по вакцинации жителей Нью-Йорка, чтобы город как можно быстрее вернулся к прежнему ритму жизни.

"Я полностью поддерживаю использование вакцины. Это одно из величайших достижений, настоящее чудо, и не только для США. Мы спасаем десятки миллионов жизней по всему миру. Мы спасаем целые страны", - заявил Трамп.

Экс-президент назвал вакцину "довольно удивительной" и рассказал о том, что первую прививку получил перед тем, как покинуть Белый дом, а вторую - уже после переезда во Флориду. По словам Трампа, его супруга Мелания также была вакцинирована, и они оба нормально перенесли вакцинацию.

Дональд Трамп заявил, что люди должны воспользоваться вакциной, но никого не следует принуждать, хотя он настоятельно рекомендует прививаться.

"Если бы у нас не было вакцин, это было бы похоже на испанский грипп 1918 года", - подметил Дональд Трамп, вспомнив вирус, который унес жизни от 17 до 100 миллионов человек во всем мире.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK