Внимание! 15 минут правды от Рабиновича

Внимание! 15 минут правды от Рабиновича

Известный украинский бизнесмен, президент Всеукраинского еврейского конгресса, кандидат на пост Президента Украины Вадим Рабинович 24 апреля в 19:00 выступит на телеканале Первый национальный.

Он не только расскажет, почему идет в Президенты, но и поднимет ряд актуальных и важных для страны вопросов.

В частности, Вадим Рабинович поделится механизмами, которые позволят из Украины сделать Швейцарию, расскажет о том, что нужно для того, чтобы украинская земля не только кормила, но и обогащала страну, что позволит Украине не жить в долг.

Коснется Вадим Рабинович и политических аспектов - расскажет, почему нельзя выбирать "папередников", как выбросить из политики "бывших" и почему нужно дать дорогу молодым.

Одним из главных месседжей Вадима Рабиновича станет: "Проблемы Украины – как проблемы в семье, а потому нужно строить страну, в которой не нужно будет врать друг другу, в которой не стыдно будет жить".

К слову, если по каким-то причинам кто-то не успеет просмотреть выступление кандидата в Президенты Вадима Рабиновича на Первом национальном телеканале, это можно будет сделать, зайдя на его официальную страницу на видеосервисе YouTube.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK