КСИР: Израилю следует ожидать смертельный удар

КСИР: Израилю следует ожидать смертельный удар

Корпус стражей Исламского государства выпустил заявление, в котором поздравил палестинцев с победой на фоне прекращения огня между Израилем и ХАМАСом.

Об этом сообщает иранское информагентство Fars News.

"С этого момента "Железный купол" и всемерная поддержка террористического режима США и других региональных и межрегиональных союзников в противостоянии с интифадой, которая превратилась из метания камней в точные ракеты, не будет иметь воображаемого эффекта. Решимость угнетенного палестинского народа будет определяющей в великих инцидентах в будущем, в котором сионисты должны постоянно ожидать смертельных ударов от Фронта сопротивления, базирующегося на оккупированных территориях, и отважных палестинских боевиков", - говорится в заявлении.

По мнению КСИР, решимость палестинцев "разрушила мечты фальшивого и преступного сионистского режима и некоторых мусульманских стран, которые нормализовали отношения с Израилем".

"Отныне сионисты должны терпеть панику и ужас. Они должны предпринять практические шаги для прекращения нападений на Аль-Кудс и мечеть Аль-Акса и воздерживаться от любых просчетов", - заявили в КСИР.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK