Вбросы в Джорджии: пачки новеньких бюллетеней за Байдена

Вбросы в Джорджии: пачки новеньких бюллетеней за Байдена

Кампания Трампа продолжает публиковать показания под присягой наблюдателей на выборах и на пересчете голосов в штате Джорджия.

Несколько свидетелей, в том числе  - демократы дали показания о том, что видели странные пачки новеньких бюллетеней, разительно отличавшихся от обычных. Все они были поданы за Джо Байдена.

Сьюзан Войлес, аудитор с 20 годами опыта работы на выборах сообщила о том, что увидела на пересчете голосов в округе Фултон: “Обычно бюллетени демонстрируют признаки того, что с ними работали - надписи, пятна, изгибы. Но пачка, на которую я наткнулась при пересчете в Центре Конгрессов Джорджии очень выделялась. Листы были девственно чисты. Фактура бумаги отличалась, как будто ею вообще не пользовались. На бюллетенях не было никаких пометок, нельзя понять откуда они получены и где их обрабатывали.  Отметки за кандидата в бюллетенях были идеальными - возможно отпечатанными на специальной машине. По моей оценке, 98% этих бюллетеней было за Джо Байдена ”.

Адвокат Карлос Сильва видел такую же пачку бюллетеней в округе ДеКальб. Сильва говорит: “Я заметил, что на каждом из них - идеальный черный кружок, и все они поданы за Байдена. Я слышал как при пересчете этой пачки имя Байдена выкрикнули 500 раз подряд”.

Робин Холл наблюдал за пересчетом в округе Фултон: “Бюллетени казались превосходно заполненными - как будто их напечатали с заранее отмеченным кандидатом. Они не выглядели так, будто их кто-то заполнял дома”.

Дебра Фишер наблюдала за пересчетом бюллетеней, поступивших из-за границы. Она заметила, что водяные знаки на бланках - серые. а не прозрачные, как на остальных бюллетенях:Многие бюллетени, которые я видела были поданы за Байдена. Многие стопки были 100% за Байдена.  Я полагаю, что бюллетени военных могли оказаться предметом подлога”.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK