Свидетели: голоса за Трампа посчитали как голоса за Байдена

Свидетели: голоса за Трампа посчитали как голоса за Байдена

17 ноября адвокат кампании Трампа Лин Вуд зарегистрировал в федеральном суде Джорджии письменные показания под присягой свидетелей о многочисленных нарушениях и подлогах в ходе голосования на президентских выборах в штате.

Три свидетеля дали показания о том, что бюллетени, поданные за Трампа, были засчитаны как голоса, поданные за Байдена. Один свидетель снял на видео процесс перекладывания бюллетеней в стопку “за Байдена”.

Свидетель Николас Захер наблюдал за пересчетом голосов в округе Генри. Он заметил, что бюллетени с голосами за Трампа переложены в стопку бюллетеней, поданных за Байдена. Такая же активность была замечена другими наблюдателями еще на трех сортировочных столах. Когда Захер привлек к этому внимание представителя избирательной комиссии, его вопросы были “встречены с экстремальной враждебностью”.

Захер сообщил: "Я не видел ни одного бюллетеня, поданного за Джо Байдена и помещенного в стопку бюллетеней с голосами за Трампа. Исходя из своих наблюдений, я верю, что дополнительные бюллетени для заочного голосования  были поданы за Дональда Трампа, но засчитаны Джо Байдену. Я также верю в то, что было совершено масштабное мошенничество в пользу Байдена”.

Свидетель Консетта Джонсон описала подобный процесс в округе Кобб: “Я также видела, как два работника избирательной комиссии переместили бюллетени с подноса не подавших голос ни за одного из кандидатов, и подноса “Йоргенсон” на поднос с бюллетенями за Джо Байдена. После этого они пересчитали все бюллетени на этом подносе. Я полагаю, что избирательная комиссия работала очень неряшливо, неорганизованно и подозрительно”. Джонсон записала инцидент на видео.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK