Нетаниягу: все граждане Израиля верят в ЦАХАЛ

Нетаниягу: все граждане Израиля верят в ЦАХАЛ

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу провел сегодня в 643-й территориальной дивизии »Газа» совещание по оценке ситуации в сфере безопасности. В совещании приняли участие министр обороны Авигдор Либерман, начальник генштаба ЦАХАЛа генерал-лейтенант Гади Айзенкот, глава ШАБАКа Надав Аргаман, глава Совета национальной безопасности Меир Бен-Шабат и другие высокопоставленные лица.

Премьер-министр Нетаниягу:

"Сегодня четвертая годовщина со дня гибели Адара Голдина. Мы обязаны вернуть его, Орона Шауля и двух наших граждан в Израиль.

Вчера я посетил Сдерот и увидел стальную стену решительности его жителей, сегодня я здесь посещаю ЦАХАЛ, вместе с министром обороны, начальником генерального штаба, командующим Южным военным округом и главой ШАБАКА.

Мы ведем операцию, происходит обмен ударами, и ЦАХАЛ готов к любому развитию событий. Я очень впечатлен увиденным здесь, и знаю, что, как и я, все граждане Израиля верят в ЦАХАЛ и поддержат его при любом развитии ситуации".

В ответ на вопрос, верят ли в возможность урегулирования кризиса без военного вмешательства, премьер-министр Нетаниягу заявил:

"Я верю, что мы совершаем правильные действия. Стоит начать обращать внимание не только на то, что мы говорим, но и на то, что делаем".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK