Либерман: убийство Мизрахи напоминает, с кем мы имеем дело

Либерман: убийство Мизрахи напоминает, с кем мы имеем дело

Министр иностранных дел, председатель партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман совершил поездку по друзским населенным пунктам на севере страны. Он посетил поселки Кисра-Самия , Януах и Шфарам.

В ходе поездки глава внешнеполитического ведомства сказал, что друзская община является образцовым примером верности государству, в котором она живет.

"Партия "Наш дом Израиль" постоянно предпринимает усилия для интеграции друзов в израильское общество в целом и на руководящие должности, в частности. Совсем не случайно единственный действующий депутат-друз в нынешнем Кнессете - Хамад Амар, представитель партии НДИ", - отметил лидер Авигдор Либерман.

Лидер НДИ также отреагировал на теракт на юге Хевронского нагорья, в результате которого был убит офицер полиции Барух Мизрахи.

"Это убийство является очередным напоминанием для тех, кто забыл, с кем именно приходится иметь дело Израилю. С теми, кто ничего не делает для сдерживания террора, с теми, чье руководство даже не сочло нужным осудить ужасное убийство человека, который просто поехал со своей семьей отпраздновать пасхальный седер. Поэтому любое урегулирование должно основываться, прежде всего, на обеспечении безопасности Израиля, а также полном и недвусмысленном признании палестинцами права на существование еврейского государства на Земле Израиля", - подчеркнул Авигдор Либерман.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK