Бывший посол Израиля в США обвинил Обаму в предательстве

Бывший посол Израиля в Соединённых Штатах Майкл Орен (политическая партия "Кулану") резко отреагировал на новость о заключении окончательной сделки с Ираном на ядерных переговорах, пишет Arutz Sheva.

"Эта сделка подвергает опасности не только Израиль, который является врагом Ирана номер один, но и другие страны мира, в особенности это касается США и западных стран", - убеждён политик.

"Только недавно по всей Сети были выставлены фотографии того, как иранцы жгут американские флаги, неужели это никого не смущает?", - удивляется Орен.

Политик также добавил, что израильтяне, со своей стороны, не должны опускать руки. Всё ещё есть возможность оказать влияние на Конгресс США и добиться того, чтобы сделка не была одобрена.

"Мы будем делать всё от нас зависящее для того, чтобы защитить наш народ и будущее наших детей", - добавил бывший дипломат.

Говоря о деятельности американского президента Барака Обамы, политик заявил, что, с его точки зрения, подписание соглашения с Ираном и поведение главы правительства США в течение переговоров является предательством союза Соединённых Штатов с Израилем.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK