Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Профессора отменили презумпцию невиновности в Израиле 120 “ведущих профессоров и академиков Израиля” направили открытое письмо членам Кнессета и президенту страны Рувену Ривлину.

Израиль переходит на смарт-платежи Израильские магазины и сервисы переходят на новые технологии оформления сделок по платежным картам. На смарт-технологии уже перешли следующие компании: Zara, Decathlon, Delta и Opticana, начав использовать стандарт EMV досрочно.

EL AL продлевает запрет на перелеты в Азию Израильская авиакомпания EL AL продлила запрет на перелеты в Пекин и Гонконг, пока опасный коронавирус Covid-19 продолжает распространяться.

Бомба из Газы взорвалась над школой в Сдероте Террористы продолжили свои атаки, направив очередную связку шаров со взрывчаткой в сторону Израиля. В течение дня устройства подрывались над израильскими общинами в регионе Сдот Негев.

Борьба с Ираном и огневая мощь – новый план ЦАХАЛ Армия Обороны Израиля запускает новую пятилетнюю программу "Моментум" (Tenufa), которая включает получение превосходства над главными противниками – Ираном, "Хизбаллой" и ХАМАСом, внедрение передовых технологий, сокращение танковых войск и новые боевые эскадрильи ВВС.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK