Нетаниягу поздравил Путина с успешным ЧМ

Нетаниягу поздравил Путина с успешным ЧМ

В начале встречи премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил:

"Я хочу поздравить вас с очень успешным Чемпионатом мира по футболу, который организует Россия. Весь мир следит за ним с большим интересом, и мы в Израиле тоже, и я лично. Поэтому также благодарю вас за приглашение посмотреть игру сегодня вечером. Вы упомянули парад в честь победы над нацистами, это было грандиозное мероприятие, которое произвело впечатление в Израиле, и, думаю, в еврейском мире.
Нетаниягу поздравил Путина с успешным ЧМ | Фото: Коби Гидеон, GPO
Каждый такой визит – это возможность поработать вместе, чтобы попытаться стабилизировать ситуацию в нашем регионе и повысить безопасность и стабильность.

Конечно, в центре нашего внимания - Сирия и Иран. Наша позиция известна: Иран должен уйти из Сирии, это не новость для вас.
Нетаниягу поздравил Путина с успешным ЧМ | Фото: Коби Гидеон, GPO

Несколько часов назад сирийский летательный аппарат пересек воздушное пространство Израиля. Мы перехватили его, и продолжим решительно пресекать любые попытки проникновения в воздушное пространство или на территорию Израиля. Мы ожидаем, что все будут уважать наш суверенитет, и что Сирия будет строго соблюдать соглашения о разделении.

Сотрудничество между нами является ключевым элементом для предотвращения ухудшения ситуации, и поэтому я хотел бы поблагодарить вас за возможность обсудить эти и, конечно, любые другие вопросы. Я очень вам признателен".

Видео: https://www.facebook.com/PMORUS/videos/1870556069672859/

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK