Принц Уильям пообщается с молодежью в ходе визита в Израиль

Принц Уильям пообщается с молодежью в ходе визита в Израиль

Британский принц Уильям уделит больше внимания молодежи во время своего первого визита в Израиль в качестве члена королевской семьи Великобритании.

Об этом во вторник, 12 июня сообщает The Times of Israel со ссылкой на официальный сайт британской королевской семьи.

Исторический визит, который уже назван "неполитическим", начнется 24 июня в Аммане, где принца в аэропорту встретит наследный принц Иордании Аль-Хусейн.

В Израиль принц Уильям прибудет вечером 25 июня после двухдневной поездки в Иорданию, а также проведет время на палестинских территориях.

Ожидается, что он посетить археологические раскопки и встретиться с разными представителями иорданского общества и, особенно, с молодежью.

Согласно заявлению королевского дворца, в ходе встречи с палестинской и израильской молодежью, принц Уильям намерен обратить внимание общественности на их "культуру, стремления и опыт".

Также известно, что его Высочество в Иерусалиме встретится с премьер-министром Биньямином Нетаниягу и президентом Реувеном Ривлиным.

Отметим, что это первый официальный визит в Израиль члена королевской семьи со времени отмены Британского мандата.

Следующею остановку принц сделает в Яффо, где встретится с молодыми людьми разных национальностей. Он посетит несколько мероприятий в Тель-Авиве, затем отправится в Рамаллу на встречу с главой ПА Махмудом Аббасом. Там принц встретится с палестинской молодежью.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK