Израильский профессор: Баркан подобен бойням ЦАХАЛа

Израильский профессор: Баркан подобен бойням ЦАХАЛа

Алон Харель, профессор права Еврейского Университета в Иерусалиме счел необходимым выразить свое мнение о террористической атаке в промзоне Баркан 7 октября.

Харель комментировал в facebook пост журналиста 20-го канала Шая Голдена, в котором тот приводил примеры “оправданий” левыми теракта в Баркан, в результате которой были убиты два израильтянина.

Профессор Харель заявил: "Без всякого сомнения, речь идет о хладнокровном убийстве. Оно подобно убийствам ЦАХАЛа на южной границе. Настало время прекратить подобные бойни".

На изумленные возражения возражения других комментаторов о невозможности сравнивать солдат с террористами профессор ответил: Это - очень жестокое убийство, но, к несчастью, ЦАХАЛ совершает подобные убийства ежедневно без всякой причины”.

Профессор после этого изменил свой комментарий, добавив слова: “Есть , конечно же, доказательства того, что арабы ни во что не ставят человеческую жизнь.

Профессор Харель является одним из организаторов конференции по “оккупации”, которая в конце этого месяца пройдет в Иерусалимском Университете. Участники обсудят “последствия влияния оккупации на израильские и палестинское общество”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK