После расстрела: Ветеран CNN выдал анти-израильскую тираду

Один из наиболее влиятельных международных корреспондентов CNN Джим Клэнси после теракта в Париже выдал серию странных анти-израильских твитов.

Клэнси, с непонятной целью, попытался доказать, что карикатуристы Charlie Hebdo "никогда не надсмехались над Пророком. Они смеялись на трусами, разрушающими этот мир".

Человек по имени Орен Кеслер отвтетил на это : "Абсолютная неправда. В прошлом журнал был атакован из-за выпуска, редактором которого значился Мухаммед".

На это Клэнси язвительно ответил: "Израильская хасбара?" ("объяснение" - кампании МИДа и про-израильских организаций, пытающихся донести до мира израильское восприятие арабо-израильского конфликта).

Ответ Клэнси породил серию реакций шокированных последователей его твита: "Этот парень поправил вам о карикатурах, а вы в ответ обвиняете его в том, что он - еврейский тролль? Что с вашей головой?"

После этого разъяренный Клэнси написал: "Спасибо за то, что дали заглянуть в ваши мечты. Любой, кто встает на защиту прав человека автоматически объявляется антисемитом, правильно?"

Он также воспроизвел твит другого охранителя мусульманских прав - Ноама Хомского, написавшего: "Радикальные исламские фундаменталисты были самыми ценными союзниками Вашингтона на Ближнем Востоке на протяжении последних 75 лет".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK