Министерство туризма берет курс на китайских туристов

Отели, принимающие китайских туристов, получат специальный правительственный грант, согласно новому плану, установленному министром туризма Яривом Левином (Ликуд).

Министерство туризма приняла решение привлечь как можно больше туристов из Китая, которые до сих пор были не в состоянии преодолеть определенные препятствия.

Решение сделать отели более подходящими для китайских туристов проистекает из анализа рынка, указывающего на отсутствие соответствия между желанием государства в развитии туризма и рядом объективных условий, которые желает получить китайский турист. Главным из таких условий является адекватное дальневосточное меню. Министерство туризма Израиля будет способствовать деятельности отелей, которые внесут соответствующие кулинарные коррективы.

Министерство также решило настаивать на дополнительном прямом рейсе между странами, выборе для осуществления перелетов китайских авиакомпаний, а также на предоставлении информации для туристов на китайском языке.

Левин в понедельник заявил, что в Израиль больше всего туристов прибывают из США, России и Германии. Среди стран, привлечь туристов из которых Израиль имеет наибольшие шансы, оказались Китай, Индия и Бразилия.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK